Дата публикации: 25 марта 2021 Категория: Научная жизнь

Представители кафедры рассказали о кафедрах Юридического института, направлениях подготовки, правилах приема.

Дата публикации: 25 марта 2021 Категория: Научная жизнь

На мероприятии Бегзадян А.С. представил презентацию Юридического института ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», программы бакалавриата Университета.

Дата публикации: 25 марта 2021 Категория: Общественная жизнь

Ребята познакомились с Юридическим институтом с целью профориентации. Представители института рассказали о своих кафедрах, направлениях подготовки, правилах приема.

Дата публикации: 25 марта 2021 Категория: Научная жизнь

Разработанный ее учебный курс "Преступления в сфере экономики" выбрали для организации образовательного процесса во многих вузах и колледжах нашей страны и активно пользуются им для создания на его основе новых учебных программ.

Дата публикации: 23 марта 2021 Категория: Научная жизнь

В работе комиссии принял участие заведующий кафедрой уголовного права и процесса кандидат юридических наук, доцент Долгополов Кирилл Андреевич

Дата публикации: 18 марта 2021 Категория: Научная жизнь

Модератором мероприятия стал Д.И.Состин, магистрант 1 курса профиль Правовое образование, кандидат исторических наук.

Участниками научного семинара стали преподаватели Юридического института, магистранты профиль «Правоохранительная и правозащитная деятельность, прокурорский надзор, судебная власть» и профиль «Правовое образование».

Дата публикации: 15 февраля 2021 Категория: Научная жизнь

Круглый стол прошёл в форме Zoom-видео-конференции.

Е.А. Артамонова выступила с докладом на тему «О производстве следственного действия в свете требований ст. 9 УПК РФ».

Дата публикации: 09 февраля 2021 Категория: Научная жизнь

Участие в акции принял заведующий кафедрой уголовного права и процесса, кандидат юридических наук, доцент Долгополов Кирилл Андреевич. Кирилл Андреевич передал в дар библиотеке несколько экземпляров сборников научных трудов кафедры уголовного права и процесса.

Дата публикации: 09 февраля 2021 Категория: Научная жизнь

Дата публикации: 16 декабря 2020 Категория: Научная жизнь

Подведены итоги Межвузовского конкурса на лучшую письменную студенческую научно - исследовательскую работу, организатором которого выступил Юридический факультет ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский университет имени Н.Г. Чернышевского».

II место занял студент 2 курса направления подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Даниил Ткаченко с работой на тему: «Роль органов прокуратуры в сфере предоставления медицинских и социальных услуг».