22 мая 2018 года кафедра гражданского права и процесса провела интеллектуальную правовую игру «Что?Где?Когда?

В игре приняли участие три сильнейшие команды, в составе студентов 3 курса разных потоков. Будущие выпускники первого, второго и третьего потоков встретились в жаркой борьбе, для поиска путей решения задач на знание гражданского процесса, которые составляли сами же студенты Юридического института.
В сильнейшей конкуренции победителем игры стала команда 3 потока, которая решила большее количество задач. Также были выбраны три задачи в номинации «Самый интересный вопрос», авторы которых были награждены почетными грамотами I, II, III степеней.

За мероприятие и полученный опыт студенты-юристы выражают благодарность кафедре гражданского права и процесса Юридического института СКФУ!