8 сентября состоялся "Веревочный курс"

8 сентября первокурсники Юридического института прошли "Веревочный курс". Целью данного курса послужило-объединение новичков, создание команды, личное знакомство с каждым.

Активисты Юридического института СКФУ проявили всю смекалку при подготовке оригинальных испытаний для 1 курса. Первокурсники же в свое время, проходя все станции, на глазах становились настоящей командой, коллективно принимая спонтанные, но верные решения. Команды боролись за каждый балл, дружно исполняли песни, танцы и достаточно интересные задания старшекурсников.

Организаторы надеются, что ребята получили множество приятных эмоций, заряд позитива, лучше узнали друг друга и просто хорошо провели время в кругу таких замечательных людей