Единый день бесплатной юридической помощи

29 марта 2019 г. в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи кафедрой правовой культуры и защиты прав человека юридического института СКФУ в Благодарненском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гармония» проведена беседана тему: «Права, обязанности и ответственность родителей в соответствии с законодательством РФ».

Доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека Е.А. Иванченко встретилась с законными представителями несовершеннолетних, временно находящихся в Центре. На встрече присутствовали также сотрудники социально-правовой службы «Гармонии», которые помогли очертить круг наиболее злободневных вопросов, касающихся прав и законных интересов воспитанников Центра, а также их родственников.