Экскурсия «Город солдатской шинели»

В рамках воспитательной работы юридического института, по приглашению Центра патриотического воспитания молодежи г. Ставрополя, в целях воспитания людей и уважения к малой Родине, а также повышения уровня патриотизма в молодежной среде 2 октября 2020 года экскурсоводом Коваленко А.В и куратором группы ЮРП-б-о-20-3, Рябовой Л.В., доцентом кафедры уголовного права и процесса была проведена экскурсия об истории Ставрополя – «Город солдатской шинели».

Студенты узнали об истории города Ставрополя, посетили памятные места города Ставрополя. Студенты юридического института группы ЮРП-б-о-20-3 выражают свою огромную благодарность за интересную, познавательную, позитивную и высококвалифицированную экскурсию руководству юридического института, а также экскурсоводу Коваленко А.В.