Кафедра гражданского права и процесса организовала мастер-класс для студентов 3 курса по актуальному вопросу: «Защита жилищных прав».

23 апреля 2018 года кафедрой гражданского права и процесса Юридического института СКФУ был организован мастер-класс для студентов 3 курса по актуальному, в современных условиях, вопросу: «Защита жилищных прав».

Ораторами выступили почетные гости, специалисты-практики:
федеральный судья Ставропольского краевого суда Переверзева Виктория Александровна и старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Прокуратуры Ставропольского края Дремова Марина Дмитриевна.
Гости поделились своим опытом, раскрыли особенности защиты жилищных прав граждан и ответили на вопросы, интересующие студентов.