На базе Юридического института и ИЭиУ состоялся межвузовский круглый стол

10 апреля 2018 года на базе Юридического института и ИЭиУ состоялся межвузовский студенческий круглый стол,под руководством заведующей кафедры гражданского права и процесса Мельниковой Марины Петровны, заведующей кафедры налоговой политики и таможенного дела Кулаговской Татьяны Анатольевны, доцента кафедры гражданского права и процесса Петрова Николая Владимировича.

Целью круглого стола являлось: раскрытие современных проблем , образующихся в теории и практике государственного регулирования и контроля в предпринимательской деятельности. В качестве гостя был приглашен руководитель группы компаний «Меркурий»-Титаренко Дмитрий Николаевич. В конференции приняли участие и были награждены почетными грамотами : Марков Денис Сергеевич (СКФУ,экономический институт), Гевандова Яна Сергеевна (СКФУ,юридический институт), Требух Маргарита Александровна (СКФУ,юридический институт),Фомина Кристина Витальевна и Земцова Анастасия Юрьевна (Ставропольский филиал Краснодарского Университета МВД России), Ильинова Анна Александровна (СКСИ,юридический факультет). В номинации лучшее эссе проведенного конкурса на базе кафедры гражданского права и процесса одержал победу Красников Виталий Андреевич. В завершение мероприятия благодарственными письмами и сертификатами были награждены: Зарамышева Динара Артуровна , Малахова Марина Андреевна,Берзыкин Дмитрий Сергеевич, Або-Варда Зайнаб,Пирожок Екатерина Сергеевна,Черенданова Юлия Владимировна , Масалов Григорий Александрович , Соснова Мария Евгеньевна , Чацкий Дмитрий Владимирович и многие другие.

«Межвузовский студенческий круглый стол в прошлом году прошел на достойном уровне и устойчиво освоился в рамках нашего института, и мы надеемся , что и в дальнейшем он будет набирать обороты и вызывать интерес у участников конференции , как, собственно, это произошло сегодня .»-подчеркнул Николай Владимирович .