Научная библиотека СКФУ радушно встретила слушателей школы "Юный правовед" и приняла их в число своих читателей

День российской науки (8 февраля) - сегодня впервые о существовании этого праздника  узнали слушатели школы "Юный правовед". Символично, что именно  этот день ребята побывали на экскурсии в отделе "Редкой книги",  читальных залах  "Экономика и право" ,  "Филология. Искусствоведение" Научной библиотеки СКФУ

Очень познавательную, нужную информацию об истории библиотеки,  о ее информационном потенциале  рассказала Купреева Ирина Валерьевна.   Самое приятное, что слушатели школы "Юный правовед" получили право пользования всеми фондами библиотеки, в том числе электронными библиотечными системами: "Университетская библиотека онлайн", ЭБС "IPRbooks", фондами Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. и др.

Ребята выразили огромную благодарность за организацию экскурсии директору библиотеки, Кыдревой Светлане Геннадьевне.