Первокурсники познакомились со студенческим активом

С 5 по 7 сентября первокурсникам Юридического института были представлены руководители направлений Совета обучающихся ЮИ СКФУ и их деятельность. Благодаря этому ряды активистов Юридического института с каждым днем пополняются всё больше и больше

от и настало время, когда ты сможешь выбрать интересующий вид деятельности и стать частью актива Юридического института

К твоему вниманию, руководители направлений Совета Обучающихся ЮИ СКФУ:

Страздина Татьяна - руководитель Гражданско-патриотического направления ЮИ СКФУ (посещение ветеранов и поздравление их с различными праздниками, организация конкурсных мероприятий на исторические темы, проведение акций среди студентов, жителей города, а также литературные вечера)

Бекетова Оксана - руководитель Творческого направления ЮИ СКФУ (организация и проведение таких мероприятий как Мисс и Мистер Первокурсник, Битва Первокурсников, а также проведение различных и квестов и акций среди студентов)

Никифоров Юрий - руководитель Спортивного направления ЮИ СКФУ (организация и участие в спортивных мероприятиях, в таких как кубок ректора, кубок первокурсника и т.д. )

Саенко Ирина - руководитель Информационного направления ЮИ СКФУ (работа данного направления заключается в коммуникации со студентами через социальные сети и информировании о предстоящих событиях, а также фото и видео отчеты, ведение сайта Юридического института)

Шишкин Владимир - руководитель Волонтерского отряда ПраОбраз (развитие правовой грамотности, чтение лекций в школах города, помощь органам в проведении оперативно-розыскных мероприятиях)

Гогян Артур - Председатель СНИО "Правовед" (участие, организация и проведение конференций, организация научных мероприятий "Неделя науки" и т.д.)

Бондаренко Артём- руководитель Клуба Дебатов ЮИ СКФУ "Лидер" (развитие гражданской позиции у молодёжи, формирование политической подкованности, развитие умения грамотно и аргументированно выражать свою позицию и т.д.)

Пишем руководителям направлений и вступаем в ряды активистов Юридического института СКФУ