Пешеходная экскурсия по историческим и памятным местам Мемориального комплекса «Холодный родник»

8 мая 2019 г. кафедрой правовой культуры и защиты прав человека СКФУ в рамкахпразднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне была организована и проведена пешеходная экскурсию по историческим и памятным местам  Мемориального комплекса«Холодный родник» г. Ставрополя.

В экскурсии приняли участие сотрудники кафедры правовой культуры и защиты прав человека СКФУ, а также студенты группы ИСТ-б-о-18-2 Гуманитарного института СКФУ. В процессе экскурсии ее участники посетили памятники Мемориального комплекса.

Доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека СКФУ А.М. Сальный выступил в качестве экскурсовода, в увлекательной и доступной форме рассказав не только об истории каждого памятника, но и о событиях Великой Отечественной войны, происходивших в Ставропольском крае и городе Ставрополе. Участники экскурсии выразили пожелание сделать подобные мероприятия традиционными.