Победители интеллектуальной игры

15 декабря 2020 года состоялась интеллектуальная онлайн-игра по финансовой грамотности, «Что? Где? Когда?» в дистанционном формате (конференция ZOOM). Организаторами данного мероприятия выступили Ставропольский государственный аграрный университет под эгидой Министерства финансов Ставропольского края.

Мероприятие проводилось среди студентов неэкономического профиля высших учебных заведений Ставропольского края, интересующихся информационно-просветительской работой, направленной на повышение финансовой грамотности населения.  В ходе игры участники повысили уровень знаний в сфере процессов, институтов, рисков финансовой сферы, банковской деятельности, налогов и страхования, а также проявили креативность мышления по управлению личными финансовыми ресурсами.

Победителем интеллектуальной игры стала команда Северо-Кавказского федерального университета Юридического института, участниками которой были студенты группы ЮРП-б-о-18-3 профиль «Правозащитная деятельность»: Завгороднева Анастасия,  Василенко Данила, Дмитриенко Александра,  Синюкова Елизавета, Шевченко Юлия. Организатор команды – доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека В.В.Ковалев.