Школа «Юный правовед» впереди!!!

Команда самых активных, целеустремленных, креативных слушателей школы «Юный правовед» приняла участие в студенческой квест - игре «Ответственное потребление — как образ жизни», которая прошла в юридическом институте СКФУ и была организована кафедрой гражданского права и процесса совместно с Комитетом муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя и посвящена Всемирному дню защиты прав потребителей.

Несмотря на то, что соревноваться пришлось более чем со 120  студентами юристами, финансистами и лингвистами слушатели школы «Юный правовед» сумели применить знания, смекалку, проявить командный дух и завоевать второе победное место!!!
Ребята не только показали имеющиеся у них знания, но и приобрели много новых знаний и навыков в сфере защиты прав потребителей.

Поздравляем с получением
Диплома 2 степени - команду школы «Юный правовед»
Капитан команды:
Храпач Анна (10 класс МБОУ СОШ № 1)
состав команды победителей:
Дейнекина Мария (10 класс, МБОУ СОШ 37)
Богомолова Виктория (11 класс, МБОУ СОШ № 7)
Селиверстов Данила (8 класс, МБОУ СОШ № 42)
Бородинова Полина (10 класс, МБОУ СОШ № 26)
Лукашина Юлия (медколледж «Авиценна»)
Пелих Анастасия (9 класс, МБОУ лицей 35)
Кутышенко Арина (8 класс МБОУ СОШ № 44)