Сотрудничество Центра бесплатной юридической помощи с прокуратурой

Ни для кого не секрет, что на базе Юридического института СКФУ ведет свою работу Центр бесплатной юридической помощи (юридическая клиника).

Ни для кого не секрет, что на базе Юридического института СКФУ ведет свою работу Центр бесплатной юридической помощи (юридическая клиника).
Периодически в рамках внутривузовских, а также городских мероприятий, консультации в Центре проводят работники прокуратуры Ленинского района  г. Ставрополя, оказывая квалифицированную правовую помощь всем обратившимся гражданам. Это отличная возможность для всех посетителей Центра получить профессиональную консультацию в том числе и по уголовным вопросам, а студенты-консультанты могут наблюдать за работой опытного специалиста.
19 ноября 2013 года постоянное сотрудничество Центра бесплатной юридической помощи с прокуратурой Ленинского района г.Ставрополя было возобновлено, и Помощник прокурора Галина Георгиевна Бачалова  провела первую консультацию граждан.
Теперь каждый вторник с 11.30 - 13.00 ч. работники прокуратуры будут консультировать всех посетителей Центра бесплатной юридической помощи СКФУ.

Селюкова Мария, 3 курс