Студенты 1 курса посетили юридическую компанию «Грантум»

16.03.2018 студенты первого курса в сопровождении куратора старшего преподавателя кафедры, к.ю.н., О.В. Ахрамеевой посетили юридическую компанию «Грантум», занимающуюся обслуживанием предприятий и частных лиц.

Несмотря на то, что компания специализируется на вопросах корпоративного права, ее специалисты могут оказать высокую профессиональную юридическую поддержку фактически по любому юридическому вопросу: оформление прав на имущество, взыскание задолженностей и др.

Руководитель отдела по работе с клиентами Виктория Анатольевна Рыбина рассказала студентам о деятельности самой организации и об особенностях деятельности юриста в юридической компании. Общаясь с представителями компании Натальей Сергеевной Бабаниной, Анной Игоревной Пузаковой студенты получили практическую возможность закрепить теоретические знания о деятельности различных представителей юридического сообщества.