Студенты Юридического института поздравили с наступающим Новым Годом деток с ограниченными возможностями

29 декабря 2017 года в предверии Нового года студенты Юридического института отправились в Специальный (коррекционный) детский дом № 9 г. Ставрополя для того, чтобы подарить замечательный, сказочный праздник для деток с ограниченными возможностями.

Воспитанников ждала целая новогодняя программа с известными сказочными героями, шоу мыльных пузырей, подарки от студентов, новые знакомства и ощущение долгожданного новогоднего настроения!
Студенты выражают огромную благодарность руководству Юридического института в лице Алексея Петровича Жукова, координатору студентов Аллагулиевой Саният, а также студентам за помощь в организации поистине душевного праздника для детишек и подаренное им счастье!
С наступающим 2018 годом, друзья!