Участие в работе круглого стола «Нравственные начала в уголовном процессе: к 177-летию со дня рождения А. Ф. Кони»

Доцент кафедры уголовного права и процесса юридического института СКФУ, кандидат юридических наук, доцент Е.А. Артамонова 13 февраля 2021 г. приняла участие в малоформатном (оппонентном) круглом столе «Нравственные начала в уголовном процессе: к 177-летию со дня рождения А. Ф. Кони», организованном кафедрой уголовно-процессуального права Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия при информационной поддержке Международной ассоциации содействия правосудию.

Круглый стол прошёл в форме Zoom-видео-конференции.

Е.А. Артамонова выступила с докладом на тему «О производстве следственного действия в свете требований ст. 9 УПК РФ».