Участие в работе Международной научно-практической конференции «Правовое регулирование цифровой экономики и цифровых отношений: проблемы и перспективы развития»

Доцент кафедры уголовного права и процесса юридического института СКФУ, кандидат юридических наук, доцент Е.А. Артамонова 22 октября 2020 г. приняла участие в работе Международной научно-практической конференции «Правовое регулирование цифровой экономики и цифровых отношений: проблемы и перспективы развития», организованной кафедройконституционного и административного права Института права ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» совместно с Пражским институтом повышения квалификации и Пражской школой бизнеса.

Е.А. Артамонова посредством видеоконференцсвязи выступила в пленарном заседании сдокладом на тему «Цифровизация уголовного судопроизводства через призму соблюдения права обвиняемого на доступ к правосудию в разумные сроки».