В День нотариата студенты сыграли в Свою игру

26 апреля 2018 года в День нотариата и в рамках Недели нотариата, проводимой кафедрой гражданского права и процесса, студенты второго курса сыграли в Свою игру «Нотариальное обеспечение и защита гражданских прав».
Ведущей игры был старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н. О.В. Ахрамеева. Такой формат позволил студентам и закрепить пройденный материал по дисциплине гражданского права, и узнать много нового о нотариате из истории его становления и современных тенденциях его развития. Все студенты проявили живой интерес к такой форме закрепления своих знаний. Победителями Игры стала группа ЮРП-б-о-16-8; второе место заняла студенческая группа ЮРП-б-о-16-6; третье место – студенческая группа ЮРП-б-о-16-5.