Встреча слушателей школы «Юный правовед» с Юлией Пересыпкиной

Встреча слушателей школы «Юный правовед» с Юлией Пересыпкиной, профессиональной теле-радиоведущей, психологом, сертифицированным тренером по голосу и речи, директором  АНО «Театр-студия СЛОВО» никого не оставила равнодушным.

Практический курс ораторского мастерства для будущих юристов, несомненно, имеет важное значение. Школьники смогли познакомиться с азами ораторского искусства, эффективного общения. Ребята получили новые для них знания о роли внешнего вида, осанки, жестов и мимики человека для невербального восприятия его окружающими,  уяснили основные требования к структуре публичного выступления. Слушатели школы получили домашнее задание  – изучить речи  А. Кони, Ф. Плевако, послушать выступления ораторов  современности.

В заключение встречи Юлия подвела итоги,  особо отметив  высокий уровень мотивации, целеустремленности  наших юных правоведов, с которыми  хочется встречаться вновь и вновь, делиться опытом и знаниями.

С нетерпением  ждем Юлию Пересыпкину  на наши занятия в школе «Юный правовед»!