Выпускникам бакалавриата вручены сертификаты ФИЭБ

20 июня 2019г. выпускникам направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция вручены сертификаты Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ). И.о. директора юридического института Д.А. Смирнов подчеркнул, что студенты 4 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция ежегодно принимают участие в ФИЭБ и показывают высокие результаты.

В апреле этого года 62 студента приняли участие в ФИЭБ, который регулярно проводится НИИ мониторинга качества образования, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл. По результатам экзамена 2 выпускника получили золотые сертификаты, 7 - серебряные сертификаты, 16 - бронзовые сертификаты. Золотые сертификаты ФИЭБ получили Лавриненко Анна ВячеславовнаМусякаева Эльвира Равильевна.

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2019/2020 учебный год в СКФУ результаты ФИЭБ учитываются при приеме на обучение по программам магистратуры в качестве индивидуальных достижений.