Выпускникам бакалавриата Юридического института вручены сертификаты ФИЭБ

65 выпускникам юридического института вручены сертификаты Федерального Интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), в том числе 5 выпускников получили золотой сертификат, 11 - серебряный сертификат и 16 - бронзовый сертификат. Золотые сертификаты ФИЭБ получили Татьяна Бервинова, Яна Гевандова, Алина Новикова, Римма Оганесян и Марина Хамукова.

И.о. директора юридического института Д.А. Смирнов подчеркнул, что студенты 4 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция ежегодно принимают участие в ФИЭБ и показывают высокие результаты. Особо было отмечено, что в 2018 году выпускники юридического института СКФУ показали лучшие результаты за все время участия в проекте.В 2018 году в ФИЭБ, который проводится НИИ мониторинга качества образования, приняли участие 6674 студента по 20 направлениям подготовки на 80 базовых площадках, одной из которых являлся СКФУ.В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2018/2019 учебный год в СКФУ результаты ФИЭБ учитываются при приеме на обучение по программам магистратуры СКФУ в качестве индивидуальных достижений.