Занятия в криминалистической лаборатории

Занятия в криминалистической лаборатории и на криминалистическом полигоне юридического института СКФУ с Дмитрием Токмаковым, доцентом кафедры уголовного права и процесса, всегда были и остаются долгожданными и излюбленными для слушателей школы «Юный правовед»

Почувствовать себя Шерлоком Холмсом, предположить ход совершившегося деяния, получить подтверждение в правильности своих умозаключений, что может быть увлекательнее! Масса впечатлений от знакомства с особенностями трасологической экспертизы, собственный отпечаток на память, осмотр криминалистического оборудования, чемоданчиков «Следопыт», «Пульсар», «Криминалист». Все это можно повторять вновь и вновь, и интерес ребят не пропадает. Единственный вопрос в горящих глазах и на устах ребят: у нас еще будет такое занятие? Конечно, да!