Кафедрой уголовного права и процесса организован межвузовский студенческий круглый стол

27 мая 2021 года состоялся межвузовский студенческий круглый стол на тему: «Актуальные проблемы уголовного права и криминологии». Организатором круглого стола выступила кафедра уголовного права и процесса

Участниками круглого стола стали студенты образовательных организаций обучающиеся по юридическим направлениям подготовки. А именно студенты Юридического института СКФУ, студенты Ставропольского филиала РАНХиГС и студенты Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права.
В ходе проведения круглого стола, участники обсуждали актуальные проблемы уголовного права и криминологии. По итогам круглого стола все участники были награждены дипломами.
Участники круглого стола поблагодарили кафедру уголовного права и процесса за организацию данного мероприятия и выразили пожелание, чтобы подобные мероприятия проходили и впредь.