Кафедрой уголовного права и процесса проведен мастер - класс «Криминалистика и ее роль в раскрытии преступлений»

28 сентября 2021 года Юридический институт принял активное участие в общеуниверситетском корпоративном мероприятии «Ночь СКФУ». В рамках запланированной программы заведующим криминалистической лабораторией, старшим преподавателем кафедры уголовного права и процесса Токмаковым Д.С. для участников мероприятия были проведены три занятия в форме мастер-классов «Криминалистика и ее роль в раскрытии преступлений».

Участники в увлекательной форме смогли познакомиться с последними достижениями криминалистической науки, техническими средствами и приемами работы с ними, попробовали себя в роли специалистов-криминалистов, осуществляющих обнаружение и изъятие следов на месте происшествия.