Международная олимпиада для студентов «Профессиональные навыки юриста»

19 марта 2021 года была проведена Международная олимпиада для студентов «Профессиональные навыки юриста» в формате ролевой игры, имитирующей работу юриста и проверяющей его профессиональные навыки.

Первое место в данном конкурсе занял студент 4 курса группы ЮРП-б-о-17-2 Северо-Кавказского федерального университета Новиков Максим, почетное второе место занял Редькин Илья, студент 4 курса группы ЮРП-б-о-17-2 Северо-Кавказского федерального университета.

Центр развития юридических клиник, выступившей организатором данной олимпиады, основными целями поставил совершенствование профессиональных компетенций студентов-юристов и установление межвузовского, межрегионального и межгосударственного сотрудничества юридического сообщества.

Поздравляем ребят и желаем им новых успехов и достижений!