Профориентационная работа с учащимися 10-11 классов МКОУ СОШ №3 с. Дивное и студентами ГБПОУ "Агротехнический техникум" с. Дивное Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

09 марта 2021 года доцентом кафедры административного и финансового права Юридического института ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Бегзадяном А.С. проведена профориентационная работа с учащимися 10-11 классов МКОУ СОШ №3 с. Дивное и студентами ГБПОУ "Агротехнический техникум" с. Дивное Апанасенковского муниципального района Ставропольского края.

На мероприятии Бегзадян А.С. представил презентацию Юридического института ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», программы бакалавриата Университета.