Участие в межрегиональном парламентском форуме «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ»

В Думе Ставропольского края 7 октября прошел межрегиональный парламентский  форум «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ», в котором принял участие заведующий кафедрой уголовного права и процесса, кандидат юридических наук, доцент, Долгополов Кирилл Андреевич.

Кирилл Андреевич выступил с докладом на тему: «Битва за Кавказ и ее значение в истории великой отечественной войны».  Участники форума предложили организовывать раз в пять лет на базе университетов края научно-практическую конференцию, а также выступили с инициативой создать в СКФО координационный центр по изучению истории Кавказа, который объединит усилия учёных региона.