VII Международный форум по педагогическому образованию «Педагогическое образование: Новые вызовы и цели» IFTE-2020

Доцент кафедры правовой культуры и защиты прав человека Е.А. Иванченко приняла участие VII Международном форуме по педагогическому образованию «Педагогическое образование: Новые вызовы и цели» IFTE-2020, собравшем на площадке КФУ (г. Казань) более 800 лучших исследователей в области педагогического образования из 196 российских и 79 зарубежных университетов и научных организаций.

В работе форума приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты из университетов США, Великобритании, Испании, Австралии, Китая, Франции, Австрии, Португалии, Саудовской Аравии и других стран. За десять дней работы Форума его площадки посетили 32 тысячи участников.

Доклад Е.А. Иванченко был посвящен вопросам институциализации права личности на безопасность и его обеспечению в сфере образования.