Летняя оздоровительная кампания «Студенческое лето 2021».

Уважаемый студент, ты еще сдаешь сессию, волнуешься, а мы уже подумали о твоих каникулах! Немного отвлекись и обрати внимание на тот факт, что дан старт летней оздоровительной кампании «Студенческое лето 2021».

Даты поездок будут определены после проведения конкурсных процедур. Но ты уже сейчас можешь сориентироваться и запланировать летний отдых в компании своих друзей.

Текущим летом планируется отдых по трем направлениям:

1) Черноморское побережье Краснодарского края (5 потоков по 45-48 человек, в период с 15 июля по 30 августа, сроком на 7 дней, без учета дороги).

2) Крымское побережье (г. Севастополь) с увлекательным экскурсионным путешествием (1 группа 27 человек, в период с 15 июля по 30 июля, сроком на 7 дней, без учета дороги).

3) Экскурсионные поездки:

• Санкт-Петербург (2 группы по 20 человек, в период с 15 июля по 30 июля, сроком на 4 дня, без учета дороги);
  • Казань (1 группа 20 человек, в период с 15 июля по 30 июля, сроком на 4 дня, без учета дороги).

Все студенты, претендующие на участие в летней оздоровительной кампании, обращаются, начиная с 10 июня 2021 года, в свои институты (филиалы), на факультеты к ответственному за организацию – заместителю директора института (филиала) по воспитательной работе, заместителю декана по учебно-воспитательной работе.

Студенту, ознакомившись с Положением об организации летнего отдыха студентов ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» (размещено на сайте университета), необходимо в определенные институтом (филиалом), факультетом сроки предоставить в комиссию института (филиала), факультета следующие документы:

• заявление установленного образца (бланки заявлений находятся у заместителя директора института (филиала) по воспитательной работе, заместителя декана по учебно-воспитательной работе);
  • скан паспорта (стр.2-5).

Торопись определиться с местом отдыха!

Управление воспитательной работы